

от 28 989 ₴
Отправка с 14 мая 2026• Материал столешницы - ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита)
• Ширина изделия - 80 см
• Глубина изделия - 50 см
• Высота изделия - 76 см
• Толщина столешницы и каркаса 16/18 мм
• Кромка каркаса ПВХ: 0,5-1 мм, кромка столешницы 1-2 мм
• Максимальная нагрузка - 60 кг
• Гарантия 18 месяцев
• Игровые столы имеют заключение Санитарно-эпидемиологической службы (СЭС) Украины
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 12 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | мобильная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с оранжевой кромкой |