от 25 254 ₴
от 24 496,38 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 470 |