

от 26 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Минимальная партия заказа от 10 штук
• Материал основной - ДСП 16 мм
• Кромка - 0,5 мм
• Ножки - пластик
• Комплектация - 4 выдвижных ящика
• Особенности:
- комод оснащен системой полного выдвижения
- регулируемые ножки
• Доступные варианты габаритов (ШхГхВ):
- 412х460х840 мм, ширина ящиков - 400 мм
- 612х460х840 мм, ширина ящиков - 600 мм
- 812х460х840 мм, ширина ящиков - 800 мм
• Ручка - D664/128 G5
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана в минимальном размере без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | металл |
| Ножки | пластик |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина виробру | Ширина - 412 мм |