8 980 ₴
Прихожая «Гоу» - это функциональный и вместительный комплект мебели, который гарантированно украсит вашу квартиру и привнесет комфорт для всей семьи. Отличительной особенностью шкафа REG 1L1D «Гоу» относительно других подобных изделий торговой марки Gerbor является наличие зеркала на внешней стороне дверцы. Корпус и фасад модели производится из ламинированной древесно-стружечной плиты. Цвет ЛДСП дуб сонома отлично гармонирует с зеркальной поверхностью. На дверце без зеркала расположена удобная ручка продолговатой формы. Купить шкаф REG 1L1D «Гоу» отдельно или вместе с остальными элементами системы возможно в нашей мебельной компании - интернет – магазине «АБВ – мебель» по выгодной цене, заказав доставку не только по Днепропетровску, но и в любой населенный пункт или город Украины.
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Комплектация:
- 5 полок для вещей и обуви
- 2 рспашные дверцы (1 ДСП+1 зеркало)
• Ширина изделия - 820 мм
• Глубина изделия - 40 мм
• Высота изделия - 2200 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Ширина | 820 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зеркал | 1 |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |