8 060 ₴
Прихожая «Гоу» - это функциональный и вместительный комплект мебели, который гарантированно украсит вашу квартиру и привнесет комфорт для всей семьи. Настенная вешалка PAN\19\9, которая входит в данную модульную систему, изготовлена из ЛДСП в цвете дуб сонома. Практичность именно этой модели заключается в наличие кронштейна для плечиков, а также полочки для головных уборов, шарфом и других аксессуаров. Купить вешалку PAN\19\9 отдельно или вместе с остальными элементами системы возможно в нашей мебельной компании - интернет – магазине «АБВ – мебель» по выгодной цене, заказав доставку не только по Днепропетровску, но и в любой населенный пункт или город Украины.
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Ширина изделия - 900 мм
• Глубина изделия - 25 мм
• Высота изделия - 1845 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1845 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |