4 530 ₴
Прихожая «Гоу» - это функциональный и вместительный комплект мебели, который гарантированно украсит вашу квартиру и привнесет комфорт для всей семьи. Тумба для обуви REG1D и комод 2D1S с секциями для обуви поможет вам всегда содержать вашу обувь в полном порядке. Тумба в сочетании с вешалкой из этой же коллекции представляет собой прекрасный комплект. К тому же, она оснащена местом для сидения, которое будет кстати в процессе обувания. В верхней части комода присутствует выдвижной ящик, в котором удобно хранить различные аксессуары, необходимые в прихожей. Купить тумбу для обуви REG1D и комод 2D1S «Гоу» отдельно или вместе с остальными элементами системы возможно в нашей мебельной компании - интернет – магазине «АБВ – мебель» по выгодной цене, заказав доставку не только по Днепропетровску, но и в любой населенный пункт или город Украины.
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Комплектация:
- 2 открытые полки
- 1 секция с распашной дверцей (внутри 1 полка)
- Мягкое сиденье
• Ширина изделия - 900 мм
• Глубина изделия - 360 мм
• Высота изделия - 460 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |