



34 000 ₴
Отправка с 16 мая 2026Витрина двухдверная с зеркалом «Терра» на 80% выполнена из прозрачного стекла и зеркала. Поэтому, если вам необходимо зрительно придать интерьеру легкость и простор – это именно то, что вам нужно. Превосходный визуальный эффект вам подарят полочки внутри витрины также выполненные из стекла. Особенно, если разместить на них свечи. К тому же, стекло украшено с помощью художественной обработки, что не может не заинтересовать творческих людей, которые во всем ценят такие качества, как утонченность, изысканность и изящество. Стоит отметить также черты, которые характерны всей мебели из коллекции «Терра» - выделяющиеся карнизы, патинированные элементы фурнитуры, приятную расцветку и отменное качество при умеренной ценовой политике.
• Материал корпуса ДСП 16 мм
• Материал фасада МДФ фрезерованный с элементами росписи ,
патинированный, лакированный
• Стекло с художественной обработкой
• Варианты цветовой гаммы:
• Корпус ДСП Орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Золото с элементами росписи
• Корпус ДСП Дуб Венге светлый
- Фасад МДФ Беж Гоа с элементами росписи
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Ручки декоративные металлические
• Габариты изделия:
- Ширина изделия - 132 см
- Глубина изделия - 55 см
- Высота изделия - 201 см
- Вес изделия - 178 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2010 мм |
| Глубина витрины | 550 мм |
| Ширина витрины | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 178 кг |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ, стекло |