



14 200 ₴
Отправка с 16 мая 2026Витрина однодверная «Терра» - тот предмет мебели, без которого гарантированно не обойдется ни один интерьер, если вы решите оформить его в стиле классики или прованса. Она превосходно дополнит собой пространство комнаты и поможет в вопросах размещения самых разнообразных вещей: дорогого фарфора, хрусталя, или ценных сувениров из далеких поездок. В дизайне витрины «Терра» уместно сочетается строгость, лаконичность и элегантность. И если вы отдаете предпочтение мебели «под старину», тогда вам обязательно понравится наличие металлических патинированных ручек, массивные карнизы сверху и снизу, рамочная форма фасадов, а также художественная обработка стекла. К такому изделию, как витрина однодверная «Терра» вы просто не сможете остаться равнодушными.
• Материал корпуса ДСП 16 мм
• Материал фасада МДФ фрезерованный с элементами росписи ,
патинированный, лакированный
• Стекло с художественной обработкой
• Варианты цветовой гаммы:
• Корпус ДСП Орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Золото с элементами росписи
• Корпус ДСП Дуб Венге светлый
- Фасад МДФ Беж Гоа с элементами росписи
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Ручки декоративные металлические
• Габариты изделия:
- Ширина изделия - 78 см
- Глубина изделия - 53 см
- Высота изделия - 229 см
- Вес изделия - 80 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2290 мм |
| Глубина витрины | 530 мм |
| Ширина витрины | 780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 кг |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | стекло, металл |