10 900 ₴
Отправка с 16 мая 2026Комод 670 «Терра» станет для вас удачным дополнением интерьера в том случае, если вам необходимо держать под рукой в гостиной множество различных мелочей, но вы не хотите загромождать пространство массивной мебелью, вроде стеллажа или книжного шкафа. Он удобно впишется в периметр комнаты любого размера и привнесет немало функциональности. К тому же, комод «Терра» - это еще и довольно привлекательное изделие, которое дополнит общую картину не только гостиной комнаты, но и спальни или прихожей. Можно сказать с уверенностью, что если вы решите недорого купить комод «Терра» у вас дома появится по-настоящему универсальный предмет мебели.
• Материал корпуса ДСП 16 мм
• Материал фасада МДФ фрезерованный с элементами росписи ,
патинированный, лакированный
• Стекло с художественной обработкой
• Варианты цветовой гаммы:
• Корпус ДСП Орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Золото с элементами росписи
• Корпус ДСП Дуб Венге светлый
- Фасад МДФ Беж Гоа с элементами росписи
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Ручки декоративные металлические
• Габариты изделия:
- Ширина изделия - 67 см
- Глубина изделия - 44 см
- Высота изделия - 113 см
- Вес изделия - 65 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 113 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 67 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 кг |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |