


10 991 ₴
В каталоге нашего интернет-магазина мебели АБВ, представлено три варианта исполнение прихожей Силуэт, так что вы вполне можете купить ее недорого. Представленная модель, изготавливается с использованием высококачественного ДСП материала и применяется изысканное сочетание цветов, венге светлое/темное. Прихожая Силуэт 2 состоит из двухдверного шкафа с наполнением для верхней одежды, за зеркалом размещаются четыре полки, вместительные тумбы, предназначены для обуви, в выдвижные ящики можно положить средства по уходу за обувью, предусмотрены также открытые отделения для головных уборов или прочих личных вещей. Покупка Силуэт 2 будет куплена кстати, даже, если у вас маленькое помещение в прихожей.
• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - ДСП с художественным рисунком
• Крючки - металл
• Комплектуется подсветкой
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Ширина ― 166,5 см
• Глубина ― 47 см
• Высота ― 208,5 см
• Вес - 104,2 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2085 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Длина | 1665 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір ДСП | Венге магія/ Дуб молочний |
| Корпус изделия | ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | ДСП |
| Цвет (оттенок) | Венге магия, Дуб молочный |