6 540 ₴
Отправка с 14 мая 2026
Комод «Николь» будет удачным вариантом для малогабаритных квартир. Ведь за счет немалой вместительности, он способен обеспечить порядок и место хранения для многих предметов и вещей, часто необходимых в спальне. В конструкции изделия присутствуют 4 выдвижных ящичка: 3 глубоких и 1 небольшой для разнообразных мелочей.
Комод «Николь» выполнен в сочетании материалов ДСП (корпус) и МДФ (фасад) в нежном белом цвете. Особенностью изделия является наличие золотой патины на фасаде. Благодаря этому данная модель приобретает изысканный и дорогой вид. Кроме того, белый комод – это классика для интерьера спальни. Он будет универсально выглядеть не только в составе коллекции «Николь» торговой марки «Світ Меблів», но и рядом с любой другой мебелью в различной цветовой гамме. Купить такое стильное и привлекательное изделие, значит привнести индивидуальность в оформление комнаты для отдыха.
Наш интернет-магазин мебели «АБВ-мебель» предлагает наиболее выгодные и приятные условия для осуществления заказа комода «Николь» с патинированным фасадом.
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада МДФ, Патина
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина изделия - 1070 мм
• Глубина изделия - 470 мм
• Высота изделия - 855 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85.5 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 107 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бежевый |