19 156 ₴
Отправка с 14 мая 2026
Распашной шкаф 4Д «Николь» выполнен в классическом стиле. Несмотря на довольно немаленькие габариты, за счет светлого оформления изделия, оно смотрится довольно легко и изящно. Эстетичности прибавляет наличие резьбы и золотистой патины по всему фасаду. А два больших зеркала, расположенных на внешней стороне фасада, выгодно дополнят собой образ изделия и станут полноправной заменой обычным настенным зеркалам.
Внутренне наполнение шкафа «Николь» довольно стандартно. Оно состоит из секции со штангой под вешалки и 1 полкой, а также секции с 5 глубокими полками. Это обусловлено тем, что такая конструкция максимально выгодно способна разместить любые вещи – наш гардероб или постельное белье, которые обязательно присутствуют в любой спальне.
В нашем интернет-магазине «АБВ-мебель» у вас есть возможность заказать шкаф 4Д «Николь» по наиболее выгодным условиям с доставкой в любой город Украины.
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада МДФ, Патина
• Модель оборудована выдвижными ящиками на направляющих полного выдвижения
• Ширина изделия - 1780 мм
• Глубина изделия - 580 мм
• Высота изделия - 2300 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Глубина шкафа | 580 мм |
| Ширина шкафа | 1780 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады | МДФ, зеркало |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бежевый |