43 418 ₴
Отправка с 14 мая 2026Довольно популярным направлением в интерьерной моде являются модульные системы, позволяющие самостоятельно выбрать не только комплектацию, но и габариты того ли иного элемента. Модульная спальня «Николь» - это превосходное сочетание качества, эстетичного дизайна и практичности. Коллекция выполнена в классическом стиле. А наличие патины золотого цвета, резных фасадов, и декоративных рисунков только подтверждает ее принадлежность к данной стилистике.
В состав модульной спальни «Николь» входят прикроватная тумба, комод, зеркало, кровать в нескольких вариантах габаритов спального места и с возможностью мягкого обклада на изголовье, а также шкаф с вариативным исполнением конструкции (4-х и 5-ти дверный) с большими зеркала на внешней стороне фасада.
Приятная цветовая гамма, выбранная для этого комплекта мебели, привнесет легкость и изысканность в интерьер. Сочетания белого цвета корпуса из ДСП и фасадов МДФ белое дерево с патиной, производит очень эффектное впечатление.
Модульный комплект мебели для спальни «Николь» представлен в нашем мебельном интернет-магазине «АБВ-мебель» по очень выгодным ценам. К тому же, у нас есть одно существенное преимущество – осуществление заказа на понравившуюся вам мебель происходит дистанционно без затрат драгоценного времени, вам даже не придется выходить из дома. Достаточно просто позвонить нам или разместить заявку на нашем сайте.
• Материал корпуса ДСП
• Материал фасада МДФ, Патина
• Комплектация спальни:
- Прикроватная тумба (ширина 46 см, высота 52 см, глубина 44 см) - 2 шт
- Комод (ширина 107 см, высота 85,5 см, глубина 47 см)
- Кровать 2-сп Николь патина 1,6 м без основания под матрас и матраса (ширина 183,5 см, высота 114,5 см, длина 211,5 см)
- Шкаф 4Д (ширина 184 см, высота 230 см, глубина 58 см)
- Зеркало (ширина 89,5 см, высота 93 см, глубина 3,5 см)
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 93 см |
| Ширина зеркала | 89.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85.5 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 107 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 114.5 см |
| Длина кровати | 211.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 183.5 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 230 см |
| Глубина шкафа | 58 см |
| Ширина шкафа | 184 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бежевый |