от 6 210 ₴
Отправка с 14 мая 2026Тумба tb032 относится к разряду мебели для спальни, которая обеспечивает комфортабельность для своих владельцев. На первый взгляд, ее дизайн может показаться лаконичным, но именно это позволяет изделию быть актуальным в любом интерьере. А если вы грамотно подойдете к подбору элементов декора в спальню, то такая тумба вполне сможет стать ярким акцентом, украшающим пространство.
В комнате, отведенной для отдыха, всегда найдется достаточно вещей, которые часто необходимы под рукой. Тумба tb032 может стать отличным местом для их хранения. Кроме того, если возникнет желание почитать перед сном, вам определенно понадобиться дополнительное освещение, которое также можно установить на такую тумбочку.
Помимо функциональности и привлекательного оформления, тумба tb032 – это по-настоящему добротная мебель из массива дерева бук, которая прослужит в течение долгих лет.
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Комплектация:
- 2 выдвижных ящика на направляющих скрытого монтажа
• Ширина изделия - 50 см
• Глубина изделия - 50 см
• Высота изделия - 45 см
• Дополнительная опция:
- Производство тумбы по индивидуальным размерам
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочих дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 50 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |