

3 200 ₴
Отправка с 13 мая 2026Не только театр начинается с вешалки. Этот предмет интерьера мы видим первым, когда приходим в дом. И от качества этой мебели напрямую зависит опрятность и безукоризненный внешний вид вашей верхней одежды.
В коллекции мебели для прихожей торговой марки Mobler представлена удобная и практичная модель настенной вешалки pr006. В чем заключается ее функциональность? Во-первых, в ее конструкции предусмотрены не только крючки, но и кронштейн для вешалок. В летний период, когда куртки и пальто не актуальны, на нее можно повесить пиджак или кофту на плечиках. Во-вторых, у вешалки pr006 присутствует удобная полочка для головных уборов.
Одно из ключевых преимуществ вешалки pr006 заключается в том, что она не отнимет ни единого лишнего сантиметра прихожей, что более чем важно в малогабаритных квартирах. Но купить вешалку pr006 стоит не только благодаря этому. Эта мебель привлекает к себе внимание за счет приятной ценовой политики и добротного качества, как и вся продукция ТМ Mobler.
• Материал изделия бук
• Экологически чистое покрытие - льняное масло с добавлением воска
• Габариты:
- Ширина: 85см
- Глубина: 30см
- Высота: 33см
• Комплектация:
- 7 крючков
- кронштейн для тремпелей
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Бук |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | натуральное дерево |