от 17 580 ₴
Отправка с 13 мая 2026Деревянный комод g010 объединяет в себе два важнейших качества, которые являются необходимыми для современной домашней мебели – функциональность и высокое качество. Это изделие можно выбрать как более лаконичную альтернативу громоздкому шкафу. Комод g010 оснащен шестью ящиками полного выдвижения на телескопических направляющих. Пара верхних незначительно меньше по размерам и отлично подойдут для хранения аксессуаров, тогда как в остальных вполне возможно размещать даже постельное белье.
Помимо всего прочего, деревянный комод g010 – это отличный способ разнообразить интерьер, ведь на его столешницу так и проситься поставить красивую декоративную вазу или рамку с фотографиями. Да и сам по себе, он довольно элегантный и создает ощущение респектабельности в занимаемом пространстве.
Купить комод g010 с доставкой к вашему дому по самой доступной цене не только в Днепре, но и по всей Украине дает возможность интернет-магазин «АБВ-мебель».
• Материал - натуральное дерево бук
• Покрытие масло воск Adler (Австрия) прозрачное влагостойкое
• Ширина изделия - 86 см
• Глубина изделия - 38 см
• Высота изделия - 79 см
• Комплектация:
- 6 ящиков полного выдвижения
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет до 21 рабочего дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mobler |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 79 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Ширина комода | 86 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |