
1 636 ₴
Стул Берлин Х от компании «Группа СДМ Украина» достойное дополнение любого офисного пространства. Он отлично справится с задачей, возлагаемой на подобную мебель – обеспечить комфорт для посетителей во время ожидания. Ведь именно удобный посетительский вариант стула сможет расположить человека, обратившегося в вашу организацию, к конструктивному диалогу и произведет приятное впечатление.
Наш интернет-магазин «АБВ-мебель» рекомендует обратить внимание именно на офисный стул Берлин Х благодаря нескольким показателям. Во-первых, высокое качество исполнения модели. Каркас из хромированного металла отлично показывает себя в длительной эксплуатации, выдерживая значительные нагрузки. Сидение и часть спинки обтянуты высококлассной искусственной кожей.
Кроме того, невозможно не отметить его оригинальное оформление. Стул Берлин Х – это выбор по-настоящему креативных людей, предпочитающих выразить индивидуальность даже в таком незначительном элементе, как офисный стул. Данная модель может быть представлена в двух вариантах цвета: черный и белый.
Решив остановить выбор на этом изделии и купить офисный стул Берлин Х, вы обязательно приятно удивите посетителей компании, отойдя от скучных «серых» стандартов оформления деловых помещений.
• Материал изготовления - хромированный металл
• Материал обивки - искусственная кожа
• Цвет обивки - черный
• Другие доступные цвета:
- Белый
• Ширина - 41 см
• Глубина - 47 см
• Высота - 82 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 47 мм |
| Материал ножек | хромированный металл |
| Обивка | искусственная кожа |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Ширина стула | 41 мм |