
1 764 ₴
Стул Бэкки от украинской торговой марки «Группа СДМ Украина» - модель с лаконичным, но не лишенным «изюминки» дизайном. Безусловно, особенность этого изделия – эффект блестящей «кожи крокодила» на искусственной коже, которую производитель использовал в качестве обивки сидения и спинки.
Стул Бэкки станет актуальным приобретением для офисного пространства, а также в качестве гарнитура для невысоких барных столов. Стоит отметить, что блестящая поверхность обивки будет изумительно смотреться под софитами клубного освещения.
В отличие от домашней мебели, изделия, располагаемые в местах большого скопления людей, должны быть максимально прочными и устойчивыми. Именно поэтому, для производства каркаса стула Бэкки был использован хромированный металл. Этот материал позволяет изделию выдерживать значительные нагрузки, и не подведет даже, если на него присядет человек крупной комплекции.
Купить стул Бэкки черного или белого цвета с максимальной выгодой, а также возможностью бесплатной доставки на отделение курьерской службы «Деливери» в вашем городе позволяет наш интернет-магазин мебели «АБВ-мебель».
• Каркас - хромированный металл
• Сидение и спинка - мягкие
• Обивка - блестящий кожзаменитель
• Цвет обивки - белый
• Ширина - 54,5 см
• Глубина кресла - 44,5 см
• Общая высота - 95 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Кожзаменитель |
| Цвет (оттенок) | Белый |