5 278 ₴
• Материал каркаса ДСП
• Материал фасада МДФ
• Модель комплектуется подсветкой
• Выдвижные элементы на направляющих полного выдвижения
• Ширина изделия - 800 мм
• Глубина изделия - 400 мм
• Высота изделия - 1140 мм
• Вес изделия - 21,6 кг
• Дополнительные опции для кроватей:
- Матрас
- Основание под матрас Каркас «СМ»
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип опор | Ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 114 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |
| Цвет (оттенок) | Дуб сонома, Графит, Дуб артизан |