9 227 ₴
• Материал каркаса ДСП
• Материал фасада МДФ
• Модель комплектуется подсветкой
• Выдвижные элементы на направляющих полного выдвижения
• Ширина изделия - 900 мм
• Глубина изделия - 400 мм
• Высота изделия - 2100 мм
• Вес изделия - 100 кг
• Дополнительные опции для кроватей:
- Матрас
- Основание под матрас Каркас «СМ»
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 900 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ, зеркало |
| Цвет (оттенок) | Дуб сонома, Дуб артизан |