6 222 ₴
• Материал каркаса ДСП
• Материал фасада МДФ
• Ширина изделия - 1050 мм
• Глубина изделия - 406 мм
• Высота изделия - 835 мм
• Вес изделия - 37,5 кг
• Ящики на направляющих полного выдвижения
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83.5 см |
| Глубина комода | 40.6 см |
| Ширина комода | 105 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |
| Цвет (оттенок) | Белый, Дуб сонома, Графит, Дуб артизан |