



1 556 ₴
• Материал рамы ДСП
• Ширина изделия - 700 мм
• Толщина изделия - 20 мм
• Высота изделия - 870 мм
• Вес изделия - 12 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 700 мм |