



от 13 191 ₴
Отправка с 11 июня 2026• Материал основной - ДСП 16 мм
• Цвет - дуб молочный
• Возможные комбинации цвета ДСП:
- Решение А:
- Корпус и фасад ДСП дуб молочный
- Решение Б:
- Корпус и фасад ДСП Орех Болонья Темный
• Ручки - мебельные с алюминиевым покрытием
• Опоры - регулируемые
• Комплектация:
- 1 распашная дверь с зеркалом
- 2 выдвижных ящика
- 3 полки
- 3 крючка для одежды
- Микролифт для одежды
• Ширина - 1200 мм
• Глубина - 400 мм
• Высота - 2200 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | дуб молочный |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | зеркало, ДСП |
| Цвет (оттенок) | Дуб молочный |