


1 030 ₴
• Ножки металл хромированный
• Сидение и спинка пластик
• Высота изделия - 85 см
• Высота сиденья - 46 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Высота спинки - 41 см
• Ширина изделия - 43 см
• Глубина изделия - 53 см
• Ширина сиденья - 40 см
• Глубина сиденья - 44 см
• Основание - 43х53 см
• Вес - 10 кг
• Гарантия - 12 месяцев
• Обмен/возврат в течении - 14 дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Алый |