• Ножки - металл с покраской
• Цвет ножек - черный
• Сидение и спинка - мягкий
• Обивка - кожзаменитель, искусственная замша
• Цвет обивки - серый
• Ширина сидения - 49 см
• Глубина сидения - 37 см
• Высота спинки - 32 см
• Высота изделия от пола до верхнего края спинки - 78 см
• Высота изделия - 80 см
• Особенность - эргономичное сиденье и спинка
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Серый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Кожзаменитель |