10 440 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 93.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 150 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |