10 820 ₴
• Материал корпуса ДСП, планки МДФ
• Материал фасада ДСП
• Комплектация:
- 1 секция-витрина со стеклянной вставкой на дверце (внутри 3 полки ДСП)
- 2 выдвижных ящика
• Ширина изделия - 585 мм
• Глубина изделия - 400 мм
• Высота изделия - 2005 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2005 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло прозрачное |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |