8 910 ₴
• Материал корпуса ДСП, планки МДФ
• Материал фасада ДСП
• Ширина изделия - 585 мм
• Глубина изделия - 400 мм
• Высота изделия - 2005 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2005 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 585 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |