3 510 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 44.5 мм |
| Глубина тумбы | 40 мм |
| Ширина тумбы | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Материал изготовления тумбы | |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |