


22 900 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал березовая древесно-слоистая плита (мебельная фанера)
• Комод из трех ящиков
• Цвет - черный
• Длина - 120 см
• Глубина - 55 см
• Высота - 85 см
• Возможно изготовление стола по Вашим индивидуальным размерам.
• Гарантия 18 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZEUS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 55 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасады - метариал изготовления | фанера |
| Цвет | Оливковый |
| Цвет (оттенок) | Черный |