

9 222 ₴
Отправка с 11 июня 2026• Материал основной - ДСП 16 мм
• Доступные вариации цвета корпуса/фасада:
• Решение А:
- Корпус ДСП Дуб Сонома Светлый
- Фасад ДСП Сонома Трюфель
• Решение Б:
- Корпус ДСП Венге
- Фасад ДСП Белая Аляска
• Комплектация :
- Ящики для обуви откидные - 2шт
- Выдвижной ящик - 2 шт
- Полки - 2 шт
- Микролифт для одежды
• Ручки - мебельные с алюминиевым покрытием
• Ширина - 120 см
• Глубина - 36,6 см
• Высота - 213 см
• Доступно изготовление в правостороннем решении прихожей
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состав комплекта | |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2130 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ДСП |
| Полки | ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | зеркало, ДСП |