

3 585 ₴
• Материал ножек - металл с покраской
• Цвет каркаса - черный
• Сидение и спинка - мягкая
• Обивка - велюр
• Цвет обивки - розовый
• Другие доступные цвета:
- серый
• Ширина сидения - 49 см
• Глубина сидения - 37 см
• Высота изделия - 85 см
• Кратность заказа - 2 шт
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 500 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | ткань велюр |
| Ширина стула | 420 мм |