

8 051 ₴
• Материал корпуса - ДСП
• Материал фасада - ДСП
• Общие габариты - длина, высота, глубина:
- 1770*1950*320 мм
- Зеркало - 850*700*20 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7-10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет | Темно-серый |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1770 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір ДСП | корпус ДСП Дуб Артизан, фасад ДСП Антрацит |
| Фасады - метариал изготовления | ДСП |
| Корпус изделия | ДСП |
| Производитель | Мир мебели |