
1 925 ₴
Стул Тауэр отличается особым уровнем комфорта, практичностью, а также необычным оформлением. Купить такую мебель будет актуально для дома, офисных помещений в стиле лофт, а также различных кафе, баров, ресторанов и клубов. Для таких заведений ключевым фактором выбора мебели является комфорт. Ведь на сколько бы идеально не было составлено меню, если обстановка не располагает к отдыху, посетители не пожелают вернуться к вам вновь. Стул Тауэр обладает удобным сидением глубокой посадки.
Стул Тауэр удивит вас своим многообразием вариантов дизайна. На сайте нашего интернет-магазина «АБВ-мебель» представлены все доступные к выбору модификации изделия: стул Тауэр «Хром» или «Вуд», с металлическими и деревянными опорами соответственно, а также стул Тауэр С – с мягкой подушкой на сидении.
Определяйтесь с выбором наиболее подходящей вашим требованиям модели, а наш интернет-магазин «АБВ-мебель» поможет купить стул Тауэр по самым выгодным условиям.
• Материал - полипропилен+мягкая накладка на сидении
• Ножки - хромированный металл
• Обивка - кожзаменитель
• Цвет обивки - черный
• Другие доступные цвета:
- белый
- красный
- голубой
• Ширина - 50 см
• Глубина кресла - 43 см
• Общая высота - 81 см
• Модификации:
- Стул Тауэр Хром
- Стул Тауэр Вуд
- Стул Тауэр С (мягкое сидение)
- Кресло Тауэр Хром
- Кресло Тауэр Вуд
- Кресло-качалка Тауэр R
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Кожзаменитель |
| Цвет (оттенок) | Черный |