
1 970 ₴
• Каркас - нержавеющая сталь
• Толщина металла - 2 мм
• Диаметр трубы - 19 мм
• Сидение и спинка - гнутые фанеры с покрытием HPL ламинат высокого давления
• Толщина фанеры - 12 мм
• Цвет сидения и спинки - голубой
• Другие доступные цвета:
- желтый
- оранжевый
- белый
• Ширина - 48 см
• Глубина - 43 см
• Высота от пола до сиденья - 44 см
• Общая высота - 85 см
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | нержавеющая сталь |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) | Голубой |