2 490 ₴
• Ножки - металл с покраской
• Сидение и спинка - пластик
• На сидении мягкая подушка
• Обивка - кожзаменитель
• Цвет изделия - белый
• Другие доступные цвета:
- черный
• Ширина подушки - 44 см
• Глубина подушки - 39 см
• Ширина стула - 54 см
• Глубина стула - 46,5 см
• Общая высота - 80,5 см
• Высота от пола до сидения - 47 см
• Модификации:
- Стул Тау
- Стул барный Тау
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе при кратности заказа 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 470 |
| Обивка | экокожа |