

3 100 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 990 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| (мес) | 12 |
| Колір обивки | Білий |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | ткань |