15 074 ₴
Отправка с 08 июня 2026Матрас Азалия двусторонний от торговой марки Матролюкс – это одна из моделей, принадлежащих серии «ButterFly». Выполнен с использованием инновационных решений и материалов, что позволяет сделать его более комфортным и долговечным. Блок независимых пружин Pocket Spring усилен по периметру благодаря металлическим рамкам с оригинальной конструкцией, чем-то напоминающей крылья бабочки, благодаря чему коллекция и получила свое название. Такая технология дает возможность неограниченной нагрузки на спальное место.
В перечень слоев внутреннего наполнения входит кокосовая койра – это натуральный, экологически чистый материал, который, к тому же, добавляет матрасу Азалия необходимый уровень жесткости, чтобы это изделие приобрело ортопедические свойства. Смягчает поверхность изделия блок пены Оxigen Foam. Этот насыщенный кислородом материал обладает свойством свободно пропускать через себя воздух, что способно повлиять на продолжительность срока службы матраса.
Желаете проводить время отдыха с комфортом и довольствоваться здоровым сном, в таком случае, купить матрас Азалия двусторонний станет наиболее выгодным решением.
• Тип матраса – Двусторонний
• Чехол – Стрейч-жаккард глубокой художественной прошивки (несъемный)
• Цвет – Белый с рисунком
• Высота – 22 см
• Жесткость – 3/3,5
• Рекомендуемая нагрузка – Без ограничений
• Нагрузка на спальное место – Не ограничена
• Опция зима/лето – да
• Наполнение:
- Слой 1 – Натуральная шерсть
- Слой 2 – Oxigen Foam
- Слой 3 – Кокосовая койра
- Слой 4 – Thermofiber
- Слой 5 – Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring
- Слой 6 – Oxigen Foam
- Слой 7 – Thermofiber
• Усиление стальным каркасом – Butterfly
• Усиление Еврокаркас – есть
• Внутренний защитный чехол – нет
• Гарантия на изделие – ГОСТ стандарт
• Гарантия на пружинный блок - 15 лет
• Расчет стоимости нестандартного размера матраса, производится по индивидуальной схеме
• Возможность изготовления круглого матраса
• В случае отсутствия продукции на складе производителя, срок изготовления составляет 1 - 3 рабочих дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленного на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки и заноса в здание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | комбинированной жесткости |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | Oxigen foam, кокосовая койра |
| Розмір матрацу | 90х200 |