1 979 ₴
1 800 ₴
Отправка с 14 мая 2026Ортопедический Матрас Футон 1 представляет собой упругую и мягкую модель свехтонкого матраса. Благодаря монолитному блоку из пенополиуретана вашему телу гарантировано комфортное и правильное положения во время отдыха и сна.
• Тип матраса – Двусторонний
• Чехол (несъемный) на выбор:
- Бязь
- Стеганный жаккард (акционная цена)
• Цвет – Белый или цветной на выбор
• Высота – 4 см
• Жесткость – Мягкий
• Опция зима/лето – нет
• Наполнение:
- Слой 1 – Пенополиуретан высокой плотности
• Усиление стальным каркасом – нет
• Усиление Еврокаркас – нет
• Внутренний защитный чехол – нет
• Гарантия на изделие – ГОСТ стандарт
• Расчет стоимости нестандартного размера матраса, производится по индивидуальной схеме
• Возможность изготовления круглого матраса
• В случае отсутствия продукции на складе производителя, срок изготовления составляет 1 - 3 рабочих дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленного на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина наматрасника | 180 см |
| Особенность изделия | Защитный |
| Размер | 65х180 |
| Розмір матрацу | 115х180 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Футон |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 4 см |
| Ширина наматрасника | 65 см |