67 636 ₴
Отправка с 08 июня 2026
Матрас Кетрин - это утонченность и элегантность для вашей спальни. Его классическое оформление приведет в восторг ценителей роскоши и по-настоящему дорогих интерьеров. С покупкой матраса Ketrin вполне возможно почувствовать себя словно в сказке о принцессе, которая спит на горошине, но в отличие от героини, вы не почувствуете дискомфорта или усталости после сна на этой модели.
Помимо изысканного дизайна, матрас Кетрин покоряет своим комфортом. В нем предусмотрена оригинальная пружинная система Multi Soft Touch, которая деликатно, а главное анатомически правильно распределит нагрузку для каждой зоны вашего тела. Такая технология подарит ощущение расслабленности и отдыха, насколько бы напряженным не был ваш день.
Королевский матрас Ketrin из коллекции «King Mattresses» также не подведет по своему качеству и долговечности. Его наполнение – это натуральные, нетоксичные материалы с гипоаллергенными свойствами, которые обеспечат для этой модели долгий срок эксплуатации. В свою очередь наш интернет-магазин мебели «АБВ-мебель» готов предоставить лучшие условия для покупки матраса Кетрин от компании ТМ Матролюкс.
• Высота – 29 см
• Жесткость – Мягкий/ультракомфортный
• Нагрузка на спальное место – Без ограничений
• Наполнение:
- Слой 1 – Comfort Plus
- Слой 2 – Анатомическая пена Memory Foam с терморегулирующим эффектом
- Слой 3 – Ортопедическая пена Oxigen Foam
- Слой 4 – Высокотехнологичныйматериал Air Foam
- Слой 5 – Натуральный латекс Latex Foam
- Слой 6 – Натуральный защитный наполнитель Thermofiber
- Слой 7 – Точечная пружинная система Mini Soft Touch
- Слой 8 – Натуральный защитный наполнитель Thermofiber
- Слой 9 – Ортопедическая пена Oxigen Foam
- Слой 10 – Гипоаллергенный материал Memo Flex
- Слой 11 – Анатомическая пена Memory Foam
• Гарантия на изделие – 20 лет
• Расчет стоимости нестандартного размера матраса, производится по индивидуальной схеме
• В случае отсутствия продукции на складе производителя, срок изготовления составляет 1 - 3 рабочих дня
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленного на фотографиях
• Стоимость изделия просчитывается по курсу НБУ на момент покупки
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки и заноса в здание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 34 см |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Комплектация матраса | |
| Ручки для переноса | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнение матраса | Memo Flex, Oxigen foam, Termofiber |
| Розмір матрацу | 80х200 |
| Сторона матраса 2 | ультракомфортный |