15 500 ₴
Отправка с 16 мая 2026• Материал корпуса ДСП 16 мм
• Материал фасада МДФ фрезерованный с элементами росписи ,
патинированный, лакированный
• Стекло с художественной обработкой
• Варианты цветовой гаммы:
• Корпус ДСП Орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Золото с элементами росписи
• Корпус ДСП Дуб Венге светлый
- Фасад МДФ Беж Гоа с элементами росписи
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Ручки декоративные металлические
• Габариты изделия:
- Ширина изделия - 103 см
- Глубина изделия - 62 см
- Высота изделия на выбор - 201/229 см
- Вес изделия - 125 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1030 мм |
| Глубина шкафа | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 кг |
| Фасады - метариал изготовления | МДФ |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |