14 300 ₴
Отправка с 16 мая 2026Сервант «Терра», предназначенный, как надставка для трехдверного комода из этой же коллекции, станет отличной альтернативой, если вы решили обратиться к классическому стилю оформления интерьера взамен современных закрытых фасадов. Данная модель придаст атмосфере особую роскошь, а также окажет помощь в демонстрации красивой посуды. Однако он пригодится не только в декоративных целях, но и как функциональный предмет мебели. В сочетании с 3-х дверным комодом, сервант «Терра» составит превосходную композицию, которая может служить как самостоятельный и независимый предмет интерьера. Определенный шик дизайну изделия придает наличие художественной обработки стекла. Поэтому, если вам нужна красивая и в тоже время функциональная мебель, тогда вам действительно стоит остановить свой выбор на серванте «Терра», который можно выгодно купить на сайте нашего мебельного интернет – магазина «АБВ - мебель».
• Материал корпуса ДСП 16 мм
• Материал фасада МДФ фрезерованный с элементами росписи ,
патинированный, лакированный
• Стекло с художественной обработкой
• Варианты цветовой гаммы:
• Корпус ДСП Орех Караваджо
- Фасад МДФ Орех Итальянский
• Корпус ДСП Белый
- Фасад МДФ Белый / Золото с элементами росписи
• Корпус ДСП Дуб Венге светлый
- Фасад МДФ Беж Гоа с элементами росписи
• Фурнитура в ящиках на телескопических направляющих
• Ручки декоративные металлические
• Габариты изделия:
- Ширина изделия - 144 см
- Глубина изделия - 44 см
- Высота изделия - 116 см
- Вес изделия - 96 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | сервант |
| Тип фасада | прямой |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 3 шт |
| Габаритные размеры серванта | |
| Высота серванта | 1160 мм |
| Глубина серванта | 440 мм |
| Ширина серванта | 1440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 кг |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |