
2 235 ₴
• Материал ножек - металл с покраской
• Цвет ножек - черный
• Сидение и спинка - мягкий
• Ширина сидения - 44 см
• Глубина сидения - 37 см
• Высота спинки - 40 см
• Высота сидения - 46,5 см
• Высота изделия - 86 см
• Особенность - эргономичное сиденье и спинка
• Кратность заказа - 4 шт.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки на отделение курьерской службы "Деливери" в Вашем городе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | єкошкіра коричнева |