



14 579 ₴
• Материал корпуса и фасада ДСП
• Модель оборудована выдвижными ящиками на роликовых направляющих
• Ширина изделия - 1880 мм
• Глубина изделия - 570 мм
• Высота изделия - 2440 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2440 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Ширина шкафа | 1880 мм |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус изделия | ламинированная ДСП |
| Фасады - метариал изготовления | ламинированная ДСП |