7 600 ₴
• Материал корпуса ДСП, планки МДФ
• Материал фасада ДСП
• Ширина изделия - 1035 мм
• Глубина изделия - 400 мм
• Высота изделия - 1140 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дверок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 114 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 103.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Коричневый |