4 310 ₴
• Материал корпуса ДСП, планки МДФ
• Материал фасада ДСП
• Ширина изделия - 1035 мм
• Глубина изделия - 565 мм
• Высота изделия - 445 мм
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БРВ-Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 445 мм |
| Глубина тумбы | 565 мм |
| Ширина тумбы | 1035 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, МДФ пленочный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |