

от 6 718 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Материал корпуса и фасада - ДСП класс Е1
• Доступные цвета:
- Антрацит
- Дуб Урбан Ойстер
• Противоударная кромка ПВХ - 0,5 мм
• Модель оборудована выдвижными ящиками на телескопических направляющих
• Комплектуется металлическими ручками релинг 128 черного цвета
• Длина ручки - 178 см
• Регулируемые ножки
• Крепление крышки - минификсы
• Крепление дна - конфирматы
• Ширина изделия - 110 см
• Глубина изделия - 47 см
• Высота изделия - 84 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 110 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Урбан Ойстер |