
от 1 311 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Материал основания - ДСП класс Е1
• Доступные цвета:
- Антрацит
- Дуб Урбан Ойстер
• Противоударная кромка ПВХ - 0,5 мм
• Крепление к стене - оцинкованное ушко
• Зеркало - 4 мм серебро
• Ширина - 60 см
• Глубина - 2,2 см
• Высота - 60 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 600 мм |