
от 1 050 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Материал - ДСП класс Е1
• Доступные цвета:
- Антрацит
- Дуб Урбан Ойстер
• Противоударная кромка ПВХ - 0,5 мм
• Крючки - металл черного цвета
• Крепление полки - конфирматы
• Крепление к стене - оцинкованное ушко
• Ширина изделия - 60 см
• Глубина изделия - 20 см
• Высота изделия - 30 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Комплектация | |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Урбан Ойстер |