

от 3 806 ₴
Отправка с 15 мая 2026• Материал - ДСП
• Доступные цвета:
- Антрацит
- Дуб Урбан Ойстер
• Противоударная кромка ПВХ - 0,5 мм
• Модель оборудована выдвижными ящиками на телескопических направляющих
• Петли - DC накладные
• Комплектуется металлическими ручками релинг 128 черного цвета
• Длина ручки - 178 см
• Регулируемые ножки
• Крепление крышки - минификсы
• Крепление дна - конфирматы
• Длина - 60 см
• Глубина - 40 см
• Высота - 103 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена изделия указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб Урбан Ойстер |